Блог

  • Фурнитура Mako Фурнитура Mako 08.07.2021

    Высокотехнологичная, качественная фурнитура Мако гарантирует удобное открывание створок, плотный притвор, их четкую фиксацию при откидывании и распахивании. Известный австрийский производитель – компания Maco разрабатывает и изготавливает оконную фурнитуру с 1947 года.

  • Тонировочная плёнка для окон Тонировочная плёнка для окон 08.07.2021

    Эффектно оформить фасад, придать оригинальность интерьеру и защитить его от негативного воздействия ультрафиолета поможет тонировочная пленка для окон. Это простой способ придать помещению комфортное затемнение, что очень актуально для высоток. Его интенсивность и оттенок зависит от назначения тонировки.

  • Детский замок на окна Детский замок на окна 09.07.2021

    Обеспечить безопасность детей и предотвратить их падение с высоты поможет детский замок на окна. Он не допускает полного открытия створок и полностью блокирует их в отсутствие родителей, для чего достаточно всего лишь повернуть ключ.

  • Пластиковые откосы Пластиковые откосы 13.07.2021

    Пластиковые оконные откосы – необходимая внутренняя или наружная часть конструкции. Она требуется для плавного соединения уровней поверхности стены с рамой окна. Также данные изделия призваны улучшать теплоизоляцию, особенно летом и зимой.

  • Вентиляция для пластиковых окон Вентиляция для пластиковых окон 14.07.2021

    Окна ПВХ характеризуются не только эстетичностью, но и высокой герметизацией – с ними тихо, спокойно, не дует, не проникает дождевая влага. Но, проветривать помещение откидыванием створки не всегда возможно – мороз, ветер, дождь, близость проезжей части не позволяют делать это регулярно.

  • Фурнитура Winkhaus Фурнитура Winkhaus 07.07.2021

    У оконщиков фурнитура Winkhaus пользуется заслуженной популярностью – сказывается многолетняя история марки известная немецкая педантичность, с которой разработан и исполнен каждый элемент.

  • Балконы Балконы 10.07.2021

    Множество людей желает, чтобы их балкон был не просто местом, куда можно выйти подышать воздухом. Комфортные балконы в Киеве могут стать полноценным расширением жилплощади. После остекления можно вполне устраивать чаепития или заниматься другими делами.

  • Безрамное остекление Безрамное остекление 14.07.2021

    За последние несколько лет популярность набрала такая технология, как бескаркасное остекление на балконах. Данная часть помещения все реже используется как пространство для сушки одежды или хранения ненужных вещей. В результате этого балкон стал местом для отдыха или дополнительной жилой площадью, которую нужно лучше осветить.

  • Обшивка балкона вагонкой Обшивка балкона вагонкой 14.07.2021

    Балконы в квартирах преобразуют в часть жилого помещения благодаря остеклению. Этого недостаточно – необходима качественная облицовка. В этом случае голые стены скрываются под обшивкой, усиливающей впечатление того, что балкон стал еще одной комнатой, где можно заниматься любыми делами.

  • Обшивка балкона Обшивка балкона 05.07.2021

    Внутренняя и внешняя отделка балкона является финальным этапом ремонтных работ, позволяющим придать соответствующей части квартиры завершенного вида.