Акции на окна

Каждый потенциальный клиент желает получить выгодные скидки на окна ПВХ. Заводы занимаются изготовлением металлопластиковых и алюминиевых рам, способных защищать жилища и офисные помещения от холода, осадков. Если требуется купить раму для окна или балкона, можно воспользоваться одним из предложений. Самые распространенные акции и скидки на окна ПВХ:

  • снижение стоимости на повторный заказ;
  • антимоскитная сетка или ролеты за заказ дорогой модели окна;
  • скидка за остекление всех окон в доме.

Подобные предложения выгодны для обеих сторон. Клиенту – очевидным удешевлением услуг, а изготовителю и мастерам – повышением общей выручки даже с учетом скидок. К тому же акции на окна и их установку позволяют «привязать» клиента к себе. Он в любом случае придет за новым окном именно к той или иной компании, которая уже предоставляла ему услуги. Аналогично будут приходить новые клиенты, которым друзья и знакомые посоветовали сервис, благодаря успешному сотрудничеству.

Другие преимущества акций

Скидки на металлопластиковые окна позволят получить выгоду и в таком плане:

  • разумное распределение расходов. Например, заказчику необходимо сделать капитальный ремонт в квартире после заселения или длительного проживания, а деньги нужно использовать не только для установки новых рам, но и при выполнении других задач;
  • те, кто сами занимаются установкой окон в Киеве и других городах, регулярно делают заказы на конструкции, соответствующие требованиям клиентов. Чем чаще такие компании покупают рамы у одного изготовителя, тем больше прибыль получается для мастеров;
  • можно стать партнером производителя, приводя новых клиентов. В этом случае акции на пластиковые окна будут распространяться на того, кто призывает покупать рамы других людей, а не только сам изготовитель;
  • в случае заказа работ «под ключ» по измерению и установке окон или балконных дверей специалисты вывезут весь строительный мусор, избавляя владельца объекта от лишних проблем и позволяя перейти к следующему этапу. Убирается не только остатки штукатурки, но сама старая раму, которую негде оставить.

Есть возможность участвовать в акциях, длящихся ограниченный период (например, предновогодние или на годовщину компании), а также в тех, которые доступны постоянно. Главное ограничение – возможность выбрать одно акционное предложение в отношении одной единицы товара.

Заказ окна сейчас

Ознакомившись с предложениями на стеклопакеты, можно не только вызывать мастера, но и самому осуществить все измерения. Это позволит сэкономить время, а также сделать заказ на раму напрямую у изготовителя с минимальной наценкой. Скидки и акции на пластиковые окна регулярно обновляются, поэтому интересные предложения можно найти в любое время.

Хотите бесплатно рассчитать стоимость именно для вас за 5 минут?

Заполните опросник ниже, чтобы узнать цену

Какая конструкция вам нужна?
Куда?
В какой город?
Ваша заявка успешно отправлена
Почему уже более 10 000 жителей Украины выбирали окна EVI?
  • Цена окна от завода
    Цена окна от завода

    без посредников и переплат

  • Производство 3-5 дней
    Производство 3-5 дней

    быстрое изготовление на современных станках

  • Высокое качество монтажа!
    Высокое качество монтажа!

    монтаж — это 50% правильной работы окон и балконов. Монтаж — это наша гордость!

  • Лучший сервис на рынке
    Лучший сервис на рынке

    поверьте — вы будете в восторге от нашей работы!

  • Широкий выбор материалов
    Широкий выбор материалов

    профиль, ламинация, стеклопакеты, фурнитура, подоконники и т.д.

  • Расчет стоимости за 5 минут
    Расчет стоимости за 5 минут

    оставьте заявку и убедитесь сами

Вы будете в восторге от нашей команды!
Качество работы и обслуживание клиента на высшем уровне — наш главный приоритет. Каждый член команды EVI от вашего личного менеджера до монтажника имеет единственную цель — клиент должен быть в восторге от нашей работы!
  • Андрей. Тех директор
    Андрей. Тех директор

    Самый молодой технический директор.
    Никогда не посоветует вам того, что вам не нужно! Рекомендуем прислушаться

  • Андрей. Монтажник
    Андрей. Монтажник

    Специалист 1й бригады.
    Опыт работы более 30 лет. Самая профессиональная и вежливая бригада

  • Антон. Замерщик
    Антон. Замерщик

    Самый позитивный замерщик.
    Поможет выбрать именно те окна, которые вам нужны

  • Руслан. Менеджер
    Руслан. Менеджер

    Бывший замерщик, хорошо знает окно изнутри и подскажет, как правильно организовать процесс установки оконных конструкций

Все специалисты в нашей команде проходят обучение и имеют одну единственную задачу — клиент должен быть в восторге от их работы!

Популярные вопросы про акции на окна
Часто ли проводятся акции на окна?+

Все зависит от конкретного производителя. С целью повышения узнаваемости среди потенциальных покупателей и их привлечения к себе периодически снижаются цены на определенные модели рам. Металлопластиковые окна чаще всего продаются со скидкой, что склонить покупателя именно к покупке той или иной модели.

Кто может воспользоваться преимуществами акций на пластиковые окна?+

Участвуют в акции не только непосредственные покупатели, которые впервые или повторно заказывают рамы, но и те, кто ранее был клиентом. Такие люди приводят новых покупателей с целью получения процента от продаж. Дополнительно извлечь выгоду имеют возможность и мастера, занимающиеся монтажом рам.

Какой средний объем скидки во время акции на окна?+

Акции и скидки на окна ПВХ позволяют снизить стоимость рамы примерно на 10%. При этом объем скидки может становиться больше с каждой последующей покупкой.

Кредиты и рассрочки под 0% до 10 месяцев
Кредиты и рассрочки под 0% до 10 месяцев